кв. воскресший мир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кв. воскресший мир. » Галерея личного » -помолчим?


-помолчим?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О да, продолжение хд
Зачем мне нужна вторая личная тема? Не знаю хЗ Постараюсь не повторять записи, дададад))
---

Сколько вы знакомы? Неделю? Меньше? Так зачем тебе ехать к чёрту на куличики aka в Москву? Чтобы снова потешить свои комплексы, при виде этой особы? Наверно так и есть. Тебе просто ужасно интересно. Какая она на самом деле?
Ты слишком плохо знаешь её, чтобы доверять полностью, но ты очень хорошо знаешь себя и поэтому ты знаешь, что просто не сможешь не доверять ей, ты уже её любишь, что крайне странно.
Такая глупая щенячья преданность. Глупая, наивная, но такая продажная и фаьшивая. Вся насквзь. Стоит подманить такого щенка, погладить его по головке и дать кусочек колбасы и этот зверь уже полюбит тебя.
Никогда бы не подумала, что тебя можно сравнить с щенком, тем более таким дешёвым и пустым, но таким драматично одиноким. За всеми этими красивыми словами, тебе так и не удалось выразить основную мысль, а ты ведь по-прежнему одна...

0

2

Теги: непосредственно дневник, ярмарки, магазины, школа, поездки.
Папа и дед уехали в Беларуссию ещё рано утром. В восемь часов меня разбудила Синди, которая ходила по квартире и орала. Даже обидно как-то, единственный выходной, а выспаться не дали. Встала, позавтракала, села за компьютер. Потом позвонила мама и спросила, пойду ли я с ней на ярмарку. Я сказала, что не пойду, но мама сказала, что мне нужны школьные штаны, так что, чтобы я через полчаса была готова. Я надулась и села за комп. Через полчаса она снова позвонила, я сказала, что варю сосиску хд Она сказала, чтобы я ела и собиралась, на что я ответила, что у меня ещё и уроки не сделаны. Она сказала, чтобы я делала уроки и шла через час к ней.
Я ещё немного помаялась дурью, сделала четыре номера по алгебре и направилась к маме. Она недолго собиралась и всё-таки мы вышли из дома в три часа дня о.о Моросил дождь, мы шли к Дворцу Спорта. Ходить с мамой на ярмарку, поистене ужасное занятие. Вот мы и пришли, было очень скучно. Я конючила и ныла, что хочу домой, ибо час стояния под каждым прилаввком, меня утомляли. В конце концов я донылась и мы ушли. Мама купила себе куртку, колье, серьги и браслет, а я купила себе кожаные, ярко-синие перчатки без пальцев *-*
Потом мы купили продуктов, зашли к маме и поужинаи, а потом я пошла домой. Так непривычно пусто. Кошка орёт. А ещё уроки делать...

0

3

Теги: непосредственно дневник, лень, школа, сон, поездки.
Этот день выдался по истине адским, ну, так мне показалось сперва...
Проснулась по будильнику, 6:20, решила поваляться ещё минут десять, а потом начать собираться в школу. Я беззаботно залезла под одеяло и уснула... Проснулась, сладко потянулась, посмотрела на кошкуЮ, потом на часы... 7:30? О май гад... Обычно в это время я уже одета и уже готовлюсь выходить.
Я стала быстро собираться, одеваться и т.д. Вышла из дома в 8:08 хЗ Пришла в лицей в 8:23, о да, я успела)) День прошёл относительно нормально.
Только на алгебре был один неприятный инцидент == Учительница у нас очень добрая, хорошая, понимает, что я не знаю программы, помогает мне. Решали уравнения, не знаю как они называются, вобщем с тремя модулями, это всё раскрывается, рисуется схема и решается это долго. Спросила у соседки по парте, Ксюши, как там что-то решать (она и сама этих уравнений не понимает). Учительница это заметила и спросила у соседки есть ли у неё вопросы, она сказала, что нет. На что Наталья Николаевна сказала, чтобы она меня не отвелекала. И тут наступил момент истины. Ксюша сказала, что я сама к ней лезу. Учительница сказала ей, что нельзя так говорить, что это звучит грубо и что если я прошу помощи, то она должна помочь. Полина обернулась и сказала Ксюше, что это она всех достала, а я хорошую себе соседку выбрала. Саша сказала, что я и этого не знаю и мне надо помогать. Вобщем Ксюша прыснула и замолчала. А я удивилась, потом мне стало даже приятно, что кто-то за меня заступился, а потом мне стало жутко грустно, я никогда не буду в этом классе своей. Вот так вот всё. Ксюша извинилась раза два. Я её простила хЗ Печально, да-да...

0

4

Никому не нужны ни я, ни мои комментарии. Я уже заметила, да. Мне, конечно, очень приятно, когда меня просят заткнуться, но всему есть предел, дорогие. Самые дорогие мне люди, говорят такое обо мне. Спасибо вам, Тётя Эвер, Львино и любимая жона!
Riss, хм, я думала мы будем отлично общаться, но видимо всё не так. Ты такая странная, даже бесит немного. Везде тебе нужно ответить и унизить меня, а сперва всё было не так... Люблю, дорогой жон.
Львин, нравится, когда пляшут под твою дудку? Я этого делать не буду, считаешь, что только ты прав. И Тайф из-за тебя ушёл, а ты просто свинья, честное слово!... И тебе не стыдно? Мог бы извиняться, но ты же тщеславен, да ещё и всегда прав. Надоело, во всём с тобой соглашаться, а банить человека, который считает тебя лучшим другом, да ещё и через другого админа, это просто предательство.
Вот и всё. Спасибо. Люблю вас.

0

5

Есть стихотворения, которые трогают. Пробуждают в душе какие-то странные чувства и спутанные эмоции.

0

6

блин, больше не могу жить в одном доме с этими свиньями ТОТ ненавижу. бессердечные твари.

0

7

ненавижу её! она чокнутая, больная, помешанная... не хочу больше жить. сперва она перечитала все мои личные дневники, а потом удивляется, что это у меня за мысли?! ненавижу! идиотка. одна двойка в тетради не значит, что я скатываюсь до уровня Зубка! ненавижу тебя... пойду повешусь.

0

8

Поняла, насколько люблю Новый Год *О*
В эту ночь всё пахнет мандаринами и салатом "Оливье"... Появляется какое-то предпраздничное настроение и хочется верить в чудо и сказку... Все ссоры забываются, вся грусть уходит, в сердце селится надежда на что-то светлое... Только в эту ночь мама перестаёт выносить мой мозг, а все друзья и враги поздравляют, разве всё уже не чудо?
А как-то раз, в новогоднюю ночь я потеряла телефон. Ехала со станции на автобусе, вышла, направилась домой, потом сходила в палаточку за фруктами, вернулась домой и только потом обнаружила пропажу телефона... время уже около одиннадцати, я пошла к палатке, по всему своему маршруту. Родители начали названивать на телефон, в конце концов я дошла до остановки. Чудо. На ней стояли людей шесть, на земле лежал мой звонящий телефон, уже слегка припорошенный снегом...

0


Вы здесь » кв. воскресший мир. » Галерея личного » -помолчим?